| Numero di parte del produttore | STA020D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Uso speciale audio |
| Quantità disponibile | 161550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TRANSMITTER AUD 96KHZ 24SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STA020D.pdf |
| Numero di parte | STA020D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Audio Transmitter |
| applicazioni | Digital Audio Interfacing |
| Numero di canali | 1 |
| Interfaccia | Serial |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| specificazioni | 96kHz |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STA020D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STA020D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STA020D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STA020D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Uso speciale audio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Uso speciale audio da noi. Ad esempio STB13005-1, STL128DFP, STF817A, STD1802T4-A, BD677A, STD901T, TD351IN, ST8812FX, BUL89, ST13003N ZXCD1210JB16TA, TDA7309D013TR, STA559BW13TR, BD3490FV-E2, BD37503FV-E2, BR281W31A101V1G, TDA7439DS13TR, STA381BWSTR, SI8244BB-D-IS1R, STA333W13TR.
Acquistare STMicroelectronics STA020D con noi, risparmia tempo e denaro.