| Numero di parte del produttore | STAC3932F |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - RF |
| Quantità disponibile | 91230 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS RF PWR N-CH STAC244F |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STAC3932F.pdf |
| Numero di parte | STAC3932F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | N-Channel |
| Frequenza | 123MHz |
| Guadagno | 24.6dB |
| Voltaggio - Test | 100V |
| Valutazione attuale | 20A |
| Figura di rumore | - |
| Corrente - Test | 250mA |
| Potenza - Uscita | 580W |
| Tensione - Rated | 250V |
| Pacchetto / caso | STAC244F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | STAC244F |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STAC3932F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STAC3932F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STAC3932F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STAC3932F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - FET, MOSFET - RF da noi. Ad esempio STMPS2262TTR, STAC3933, STAC4932B, VN5E160MSTR-E, VN5E160STR-E, VN7140AS12TR, VN5160S-E, VN5E160ASOTR-E, VNS1NV04DP-E, STAC1011-350 BLF882SU, STAC4933, SD4933MR, BLF184XRSU, BLL8H0514L-130U, CGH60120D-GP4, CLF1G0060S-30U, MRF6VP3450HR5, AFT31150NR5, CGHV40050F.
Acquistare STMicroelectronics STAC3932F con noi, risparmia tempo e denaro.