| Numero di parte del produttore | STFPC311BTR |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per display |
| Quantità disponibile | 62630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CTRL/DRIVER FRONT PNL 52QFP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STFPC311BTR.pdf |
| Numero di parte | STFPC311BTR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di visualizzazione | Vacuum Fluorescent (VF) |
| Configurazione | - |
| Interfaccia | Serial |
| Cifre o caratteri | - |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 33.3 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 52-QFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 52-PQFP (10x10) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STFPC311BTR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STFPC311BTR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STFPC311BTR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STFPC311BTR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per display componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per display da noi. Ad esempio STX790A-AP, STX83003, L9380, L9380-TR, L9610C013TR, L6384E, L6386E, L6743QTR, L6743TR, STD13003T4 PCF2111CT/1,112, PCF2112CT/1,118, PCF8566T/1,118, PCF8566T/1,112, PCF8576CT/1,518, SN74LS247N, MM5450YV-TR, MM5453VX/NOPB, MC14489BDWER2, AY0438-I/P.
Acquistare STMicroelectronics STFPC311BTR con noi, risparmia tempo e denaro.