| Numero di parte del produttore | STL128DNFP |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli |
| Quantità disponibile | 31070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS NPN 400V 4A TO-220FP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STL128DNFP.pdf |
| Numero di parte | STL128DNFP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 4A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 400V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 400mA, 2A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 250µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 8 @ 2A, 5V |
| Potenza - Max | 28W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220FP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STL128DNFP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STL128DNFP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STL128DNFP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STL128DNFP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli da noi. Ad esempio SMBJ28CA-TR, ESDA17-5SC6, SM6T18A, SM6T18CA, SM6T68CA, SM6T150CA, SM6T220CA, SMA6J20A-TR, SMA6J6.5A-TR, SMA6J40CA-TR BD13810STU, SSTA28T116, PBSS4320X,135, MMSTA56-7, BD13710STU, FMMT495TC, DSS5140U-7, 2PD2150,115, DCP69A-16-13, CMST2222A TR.
Acquistare STMicroelectronics STL128DNFP con noi, risparmia tempo e denaro.