| Numero di parte del produttore | STLQ50C-R |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 29150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STLQ50C-R.pdf |
| Numero di parte | STLQ50C-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 12V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.22V |
| Tensione - Uscita (max) | 11V |
| Interruzione di tensione (max) | 0.7V @ 50mA |
| Corrente - Uscita | 50mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 5µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 6µA |
| PSRR | 30dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-323-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STLQ50C-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STLQ50C-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STLQ50C-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STLQ50C-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio L99MC6TR, L9848, VN330SP-E, VN808-E, VN808CM-32-E, VNQ860SPTR-E, VNQ860SP-E, TDE1747FP, STL20DNF06LAG, STS5DP3LLH6 LM337BD2TG, TPS73701DRBT, ADP1715ARMZ-3.3-R7, ADP1715ARMZ-R7, L6932D1.2TR, TPS72301DBVR, TPS72325DBVR, NCV4274ADS50R4G, MAX1818EUT33+T, ADM7170ACPZ-3.3-R7.
Acquistare STMicroelectronics STLQ50C-R con noi, risparmia tempo e denaro.