| Numero di parte del produttore | STM32F373CBT6 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Embedded - Microcontrollers |
| Quantità disponibile | 83920 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STM32F373CBT6.pdf |
| Numero di parte | STM32F373CBT6 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Processore Core | ARM® Cortex®-M4 |
| Dimensione centrale | 32-Bit |
| Velocità | 72MHz |
| Connettività | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| periferiche | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Numero di I / O | 36 |
| Dimensione della memoria del programma | 128KB (128K x 8) |
| Programma tipo di memoria | FLASH |
| Dimensione EEPROM | - |
| Dimensione RAM | 24K x 8 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Convertitori di dati | A/D 1x12b, 3x16b, D/A 3x12b |
| Tipo di oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 48-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-LQFP (7x7) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STM32F373CBT6 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STM32F373CBT6, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STM32F373CBT6, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STM32F373CBT6, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Embedded - Microcontrollers componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Embedded - Microcontrollers da noi. Ad esempio STA32613TR, E-TDA7400DTR, TDA7729TR, STA333IS, TDA7449D13TR, TDA7718NTR, TDA7718BTR, TDA7718N, TDA7718B, TDA7721TR PIC16F916-I/SO, PIC18F46K20-I/P, MSP430F5172IYFFT, MSP430F2131IDW, MSP430G2755IDA38, PIC24FV16KA301-I/SO, MSP430F2013TPW, MSP430F2131IPW, PIC24EP64GP204-I/ML, ATMEGA8535L-8JU.
Acquistare STMicroelectronics STM32F373CBT6 con noi, risparmia tempo e denaro.