| Numero di parte del produttore | STPS40170CT |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Array |
| Quantità disponibile | 164400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPS40170CT.pdf |
| Numero di parte | STPS40170CT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione diodi | 1 Pair Common Cathode |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 170V |
| Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo) | 20A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 920mV @ 20A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 30µA @ 170V |
| Temperatura operativa - Giunzione | 175°C (Max) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPS40170CT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPS40170CT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPS40170CT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPS40170CT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Array da noi. Ad esempio SM15T75A, SM15T6V8AY, SM15T27AY, HDMIULC6-4F3, SM15T27CAY, SM15T6V8CA, SMC30J13A, SMC30J18A, SMC30J36CA, SMC30J15CA APTDF400AK120G, MBRF10100CT, MBRF10150CT, MBRF20100CT, SDURF1030CT, MBR2045CT-G1, MBRF1530CTR, DSTB2045C, MBR1545CT, MBR10200CT-LJ.
Acquistare STMicroelectronics STPS40170CT con noi, risparmia tempo e denaro.