| Numero di parte del produttore | STPSC8065D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 20570 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE SCHOTTKY 650V 8A TO220AC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | STPSC8065D.pdf |
| Numero di parte | STPSC8065D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Silicon Carbide Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 650V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 8A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.45V @ 8A |
| Velocità | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 0ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 105µA @ 650V |
| Capacità @ Vr, F | 540pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AC |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | STPSC8065D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per STPSC8065D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare STPSC8065D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per STPSC8065D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio T435-600H, BTA06-600TRG, BTA06-600CWRG, BTA06-600CRG, T810-600B, T835H-6T, BTA08-600SWRG, BTA06-600TWRG, BTA12-600SWRG, ACST410-8B B340A-13-F, B250A-13-F, BYG20J-E3/TR, SBR1A40S1-7, MBRM120LT1G, CGRB307-G, SL03-GS08, CFSH05-20L TR, MBRS1100T3G, SS1H10-E3/61T.
Acquistare STMicroelectronics STPSC8065D con noi, risparmia tempo e denaro.