| Numero di parte del produttore | T10B140 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 14360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SIBODTM AX 250A - 140V STD IH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T10B140.pdf |
| Numero di parte | T10B140 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 178V |
| Voltaggio - Off State | 120V |
| Tensione - Acceso | 4V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 48pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AD, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T10B140 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T10B140, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T10B140, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T10B140, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio V22MT1B, V270MT2A, V270MT4B, V27MT1B, V330MT2A, V330MT5B, V33MT1A, V33MT1B, V390MT3A, V39MT2A T10A270E, T10A068, T10A100, T10A130, T10A180, T10A200, T10A220, P1100GALRP, P1300GALRP, P1500GALRP.
Acquistare Littelfuse Inc. T10B140 con noi, risparmia tempo e denaro.