| Numero di parte del produttore | T10C080B |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 103110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T10C080B.pdf |
| Numero di parte | T10C080B |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tensione - Breakover | 120V |
| Voltaggio - Off State | 80V |
| Tensione - Acceso | 2V |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 120mA |
| Numero di elementi | 2 |
| Capacità | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial - 3 Leads |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T10C080B |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T10C080B, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T10C080B, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T10C080B, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P0304UCMCTP, P0304UCTP, P0602AA60, P0602AAMC, P0602AB60, P0602AC60, P0602ACMC, P0602ACRP, P0640EARP1, P0640EARP2 P1300SBLRP, P1500SBLRP, P2100SBLRP, P0900SBLRP, P1800SBLRP, LCP1521SRL, P0220SAMCLRP, ACTP250J1BJR-S, P0220SALRP, P3502SALRP.
Acquistare Littelfuse Inc. T10C080B con noi, risparmia tempo e denaro.