| Número de pieza del fabricante | T10C080B |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | TVS - Tiristores |
| Cantidad disponible | 103110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | T10C080B.pdf |
| Número de pieza | T10C080B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 120V |
| Voltaje - Estado apagado | 80V |
| Voltaje - En estado | 2V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Capacidad | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial - 3 Leads |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | T10C080B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para T10C080B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar T10C080B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por T10C080B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series TVS - Tiristores componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y TVS - Tiristores de nosotros. Como V18MLA1206NH, V18MLA1206NA, V3.5MLA1206NH, V68ZS20PX10, V200CH8, V48MLA1210LH, V320LT40BP, V575LT40AP, V480LS80BP, TMOV14RP250M P0300SCMCLRP, P0080SDLRP, TISP4040L1BJR-S, TISP4030H1BJR-S, TISP4040H1BJR-S, SMTPA180, SMTPA240, TISP4070M3BJR-S, TISP4300M3BJR-S, TISP4C350H3BJR-S.
Comprar Littelfuse Inc. T10C080B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.