| 製造業者識別番号 | T10C080B |
|---|---|
| メーカー | Littelfuse Inc. |
| 製品カテゴリ | TVS - サイリスタ |
| 利用可能な数量 | 103110 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | T10C080B.pdf |
| 部品番号 | T10C080B |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 電圧 - ブレークオーバ | 120V |
| 電圧オフ状態 | 80V |
| 電圧 - オン状態 | 2V |
| 電流 - ピークパルス(8 /20μs) | 250A |
| 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) | 100A |
| 電流 - ホールド(Ih) | 120mA |
| 要素の数 | 2 |
| キャパシタンス | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial - 3 Leads |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | T10C080B |
QY Componentsには、最高の価格があります。 T10C080B, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 T10C080B, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます T10C080B, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Littelfuse Inc. 全シリーズ TVS - サイリスタ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Littelfuse Inc. そして TVS - サイリスタ 私たちから。 といった V300LC20CP, V320LC20CP, V320LU20CP, V385LC20CP, V385LS20CP, V385LT20CP, V385LU20CP, V420LC20CP, V175LS10CPX10, V300LC40AP P0720EALAP, P0720EALRP1, P0720EALRP2, P0720EAL, P0900EAL, P0300ECL, P2202ABL, P3203ABL, P3203ACL, SMP30-270.
購入 Littelfuse Inc. T10C080B 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。