| Numero di parte del produttore | T1008-R75G |
|---|---|
| fabbricante | Tamura |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 81290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 750NH 360MA 1.54 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T1008-R75G.pdf |
| Numero di parte | T1008-R75G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 750nH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 360mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.54 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 100MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 360MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1008 (2520 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.089" (2.25mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T1008-R75G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T1008-R75G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T1008-R75G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T1008-R75G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Tamura tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Tamura e Fissi da noi. Ad esempio CMF-0330, CMT-02107, TTC-4078, TTC-4079, TTC-4090, TTC-4091, TTC-4095, TTC-4096, TTC-4104, TTC-4106 LQP03TQ0N6B02D, LQP03TQ4N2C02D, L-07C33NJV6T, LQP03TQ0N9W02D, MLK1005SR18JT000, AIMC-0402-18NJ-T, MLG1005S36NJT000, LQP03TQ0N7B02D, LQP03TQ1N3W02D, CIH03Q1N5CNC.
Acquistare Tamura T1008-R75G con noi, risparmia tempo e denaro.