| Número de pieza del fabricante | T1008-R75G |
|---|---|
| Fabricante | Tamura |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 81290 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 750NH 360MA 1.54 OHM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | T1008-R75G.pdf |
| Número de pieza | T1008-R75G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 750nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 360mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.54 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 100MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 360MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.089" (2.25mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | T1008-R75G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para T1008-R75G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar T1008-R75G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por T1008-R75G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Tamura todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Tamura y Fijo de nosotros. Como T1008-R47G, T1008-R56G, T1008-R62G, T1008-R68G, T1008-R75G, T1008-R82G, T1008-R91G, T1008-1R0G, T1008-1R2G, T1008-1R5G SD8328-4R7-R, PM12645S-1R2M-RC, IHLP4040DZER6R8M11, DRA73-221-R, PM13560S-6R0M-RC, PM13560S-100M-RC, 39H402C, 1025R-28K, 1025R-04K, 1025R-14K.
Comprar Tamura T1008-R75G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.