| Numero di parte del produttore | T10B200 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata |
| Quantità disponibile | 33430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | THYRISTR SIBOD 200V 250A DO201AD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T10B200.pdf |
| Numero di parte | T10B200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tensione - Breakover | 265V |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Tensione - Acceso | - |
| Corrente - Impulso di picco (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente: attesa (Ih) | 150mA |
| Numero di elementi | 1 |
| Capacità | 130pF |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | DO-201AD, Axial |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T10B200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T10B200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T10B200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T10B200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Soppressori di tensioni transitorie (TVS) - Tiristore, Tecnologia combinata da noi. Ad esempio P0602AAL60, P0602AAL61, P1602AAL60, P1602AAL61, P3002ABL, P1402ABL, P1553AAL, P1803AAL, P2103AAL, P2353AAL P2300S1BLRP, P2600S1BLRP, P3500S1BLRP, TISP61089ASDR-S, P0080EALAP, P0300EALAP, P0300EALRP1, P0300EALRP2, P0640EALAP, P0640EALRP1.
Acquistare Littelfuse Inc. T10B200 con noi, risparmia tempo e denaro.