| Numero di parte del produttore | T110C106K075AS |
|---|---|
| fabbricante | KEMET |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 118850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 10UF 75V 10% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T110C106K075AS.pdf |
| Numero di parte | T110C106K075AS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 10µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 75V |
| genere | Hermetically Sealed |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.6 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Lead Spacing | - |
| Codice dimensione produttore | C |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T110C106K075AS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T110C106K075AS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T110C106K075AS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T110C106K075AS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di KEMET tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di KEMET e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio C0805X334K5RACAUTO, C1206C561JCGAC7800, C1206C154K5JAC7800, C1210C475K3RACAUTO, C1206X102J2GACTU, C0805H680J3GAC7800, C1210C823J1RAC7800, C1210C104K2RACTU, C1206C101KBRACTU, C0603C681G5GACTU CWR29JB225JCBC, CWR29JC106JCFC, CWR29KC336KCXC, CWR19MC106JCHB, M39006/22-0192, M39006/22-0154, M39006/22-0097, M39006/22-0114, M39006/22-0137, M39006/22-0156.
Acquistare KEMET T110C106K075AS con noi, risparmia tempo e denaro.