| Numero di parte del produttore | T1210-R15G |
|---|---|
| fabbricante | Tamura |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 58270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 150NH 750MA 180 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T1210-R15G.pdf |
| Numero di parte | T1210-R15G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 750mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 180 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 300MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 950MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T1210-R15G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T1210-R15G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T1210-R15G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T1210-R15G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Tamura tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Tamura e Fissi da noi. Ad esempio T1008-12NG, T1008-15NG, T1008-18NG, T1008-22NG, T1008-27NG, T1008-33NG, T1008-39NG, T1008-47NG, T1008-56NG, T1008-68NG PE-1008CD121GTT, PE-1008CD151GTT, LQW2UAS39NF00L, LQW2UAS47NF00L, LQW2UAS56NF00L, LQW2UAS68NF00L, LQW2UAS82NF00L, LQW2UASR12F00L, LQW2UASR22F00L, LQW2UASR27F00L.
Acquistare Tamura T1210-R15G con noi, risparmia tempo e denaro.