| Numero di parte del produttore | T1210-R56G |
|---|---|
| fabbricante | Tamura |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 53320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 560NH 460MA 900 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | T1210-R56G.pdf |
| Numero di parte | T1210-R56G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 560nH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 460mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 900 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 100MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 470MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | 50MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.094" (2.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | T1210-R56G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per T1210-R56G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare T1210-R56G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per T1210-R56G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Tamura tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Tamura e Fissi da noi. Ad esempio CMT-03305, NAC-30-0101/12130252360Z, CMF-0330, CMT-02107, TTC-4078, TTC-4079, TTC-4090, TTC-4091, TTC-4095, TTC-4096 NLV32T-015J-EF, NLV32T-027J-EF, NLV32T-033J-EF, NLV32T-039J-EF, NLV32T-047J-EF, NLV32T-082J-EF, NLV32T-150J-EF, NLV32T-1R2J-EF, NLV32T-220J-EF, NLV32T-2R2J-EF.
Acquistare Tamura T1210-R56G con noi, risparmia tempo e denaro.