| Numero di parte del produttore | TAJS475K006A |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 158790 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAJS475K006A.pdf |
| Numero di parte | TAJS475K006A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 4.7µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 6.3V |
| genere | Molded |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7.5 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Lead Spacing | - |
| Codice dimensione produttore | S |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAJS475K006A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAJS475K006A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAJS475K006A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAJS475K006A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio CKR23CG821JP, M39014/22-0571, 04026D104MAT2A, 04025C103MAT2A, MD011A821GAB, CKR22CG222JR-LL, CKR22CG472KS-LL, CKR23CG102JR-LL, CKR23CG472KS, MR075A333JAA F970J107MNC, T491D226K025AH, T491D336K010AH, F971A476MCC, T356C685K016AT, T491D156K025AH, T491D476K016AH, T491D226K020AH, F970J476MCC, T491D106K025AH.
Acquistare AVX Corporation TAJS475K006A con noi, risparmia tempo e denaro.