| Numero di parte del produttore | TAP335K035GSB |
|---|---|
| fabbricante | AVX Corporation |
| Categoria di prodotto | Condensatori al tantalio |
| Quantità disponibile | 188250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP TANT 3.3UF 35V 10% RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TAP335K035GSB.pdf |
| Numero di parte | TAP335K035GSB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3.3µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione - Rated | 35V |
| genere | Conformal Coated |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4 Ohm |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Lead Spacing | 0.125" (3.18mm) |
| Codice dimensione produttore | C |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TAP335K035GSB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TAP335K035GSB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TAP335K035GSB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TAP335K035GSB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di AVX Corporation tutte le serie Condensatori al tantalio componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di AVX Corporation e Condensatori al tantalio da noi. Ad esempio 12103C105MAT2A, UQCSVA0R9BAT2A\500, UQCSVA1R2BAT2A\500, UQCSVA220JAT2A\500, M39014/02-1418V, SQCSVA0R8BAT1A, 12061A471GAT2A, 1825CA103JAZ2A, MD015E154ZAB, 1206SC222KAT2A CWR29FH107KDHC, CWR29KC226JCGC, TWAE157K125SBDZ0000, 293D105X0016A2TE3, 293D225X9010A2TE3, TAJA475K016UNJ, ECS-H1DY684R, 293D474X9025A2TE3, 293D474X9035A2TE3, TAJA474M035RNJ.
Acquistare AVX Corporation TAP335K035GSB con noi, risparmia tempo e denaro.