| Numero di parte del produttore | THS3001CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 19090 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS3001CD.pdf |
| Numero di parte | THS3001CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 6500 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1.75GHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 420MHz |
| Corrente - Input Bias | 2µA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 6.6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 120mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS3001CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS3001CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS3001CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS3001CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LP3972SQE-E514, LM98555CCMHX, LP2996LQX, LP3905SDX-00, LP3905SDX-30, LP3905SDX-A3, LP3927ILQX-AZ, LP3971SQX-B410, LP3971SQX-D510, LP3971SQX-F211 AD825ARZ-REEL7, AD8552ARZ-REEL7, MAX44252ASD+, AD8226BRMZ-R7, AD8657ARMZ, LM7301IM/NOPB, LMC660AIM/NOPB, OPA847IDBVR, OPA340UA, TLC2274CN.
Acquistare Texas Instruments THS3001CD con noi, risparmia tempo e denaro.