| Numero di parte del produttore | THS4304DBVR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 109950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 870MHZ SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | THS4304DBVR.pdf |
| Numero di parte | THS4304DBVR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 830 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 870MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 3GHz |
| Corrente - Input Bias | 7µA |
| Voltage - Input Offset | 500µV |
| Corrente - Fornitura | 18mA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 5 V, ±1.35 V ~ 2.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | THS4304DBVR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per THS4304DBVR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare THS4304DBVR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per THS4304DBVR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio REF5050IDGKT, REF5025IDGKT, REF5040IDGKT, LM4140ACM-1.0/NOPB, LM4140ACM-2.0/NOPB, LM4140ACM-1.2/NOPB, ADC14DS080CISQ/NOPB, ADC12DS080CISQ/NOPB, ADC081S021CISDX/NOPB, ADC081S051CIMFX/NOPB LT1259CS#PBF, LMC6064IN/NOPB, LT6023IMS8#PBF, LTC6911IMS-2#PBF, ADA4004-1ARZ, TLE2024ACN, LT1260CN#PBF, OPA2335AID, TLE2064CN, AD712TRZ-EP-R7.
Acquistare Texas Instruments THS4304DBVR con noi, risparmia tempo e denaro.