| Numero di parte del produttore | TL-W5MB2 |
|---|---|
| fabbricante | Omron Automation and Safety |
| Categoria di prodotto | Sensori di prossimità |
| Quantità disponibile | 59320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | PROXIMITY SENSOR 5MM PNP DC3WIRE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TL-W5MB2.pdf |
| Numero di parte | TL-W5MB2 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di sensore | Inductive |
| Distanza di rilevamento | 0.197" (5mm) |
| Tipo di uscita | PNP-NC, 3-Wire |
| Frequenza di risposta | 500Hz |
| Schermatura | Unshielded |
| Materiale - Corpo | Plastic |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 30 V |
| Stile di terminazione | Cable Leads |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Protezione dall'ingresso | IP67 |
| Indicatore | LED |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TL-W5MB2 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TL-W5MB2, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TL-W5MB2, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TL-W5MB2, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Omron Automation and Safety tutte le serie Sensori di prossimità componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Omron Automation and Safety e Sensori di prossimità da noi. Ad esempio E6C3-AG5C 1024P/R 1M, E6C3-AG5C 1024P/R 2M, E6C3-AG5C 256P/R 1M, E6C3-AG5C 256P/R 2M, E6C3-AG5C 360P/R 2M, E6C3-AG5C 720P/R 1M, E6C3-AG5C 720P/R 2M, E6C3-AN1E 256P/R 1M, E6C3-AN1E 256P/R 2M, E6C3-AN5C 32P/R 1M E2A-M12LN08-WP-C1 2M, GX-N18M, GX-N18ML, E2A-S08KN04-M1-B1, TL-W1R5MB1, GX-3SB, E2A-M12LS04-WP-B1 2M, GX-8ML, GX-8MB, GX-8MLB.
Acquistare Omron Automation and Safety TL-W5MB2 con noi, risparmia tempo e denaro.