| Hersteller-Teilenummer | TL-W5MB2 |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Näherungssensoren |
| verfügbare Anzahl | 59320 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | PROXIMITY SENSOR 5MM PNP DC3WIRE |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TL-W5MB2.pdf |
| Artikelnummer | TL-W5MB2 |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Inductive |
| Sensorabstand | 0.197" (5mm) |
| Ausgabetyp | PNP-NC, 3-Wire |
| Reaktionsfrequenz | 500Hz |
| Abschirmung | Unshielded |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 30 V |
| Terminierungsstil | Cable Leads |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Indikator | LED |
| Paket / Fall | Module |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TL-W5MB2 |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TL-W5MB2, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TL-W5MB2, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TL-W5MB2, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Omron Automation and Safety alle Serien Näherungssensoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Omron Automation and Safety und Näherungssensoren von uns. Sowie M16-JY-12, M16-TA-12, M16-TG-12, M16-TR-12, M16-TW-12, M16-TY-12, M22R-EW-24A, M22R-EW-12A, M22R-EA-T2, M16-AA-24 CA30CAN25PA, CA30CAN25NA, IN30-E0407K, CA18CLC12BP, CA30CAF16PA, CA30CAF16NA, 9914-0800, E2EZ-X8D1-N, IC40CNN30PAT1, IC40CNN30TAT1.
Kaufen Omron Automation and Safety TL-W5MB2 Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.