| Hersteller-Teilenummer | TL-Q5MC1-R |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Produktkategorie | Näherungssensoren |
| verfügbare Anzahl | 71820 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 5MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | TL-Q5MC1-R.pdf |
| Artikelnummer | TL-Q5MC1-R |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Inductive |
| Sensorabstand | 0.197" (5mm) |
| Ausgabetyp | NPN-NO, 3-Wire |
| Reaktionsfrequenz | 500Hz |
| Abschirmung | Unshielded |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 30 V |
| Terminierungsstil | Cable Leads |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Schutz vor Eindringen | IP67 |
| Indikator | LED |
| Paket / Fall | Module |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | TL-Q5MC1-R |
QY-Komponenten haben den besten Preis für TL-Q5MC1-R, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten TL-Q5MC1-R, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben TL-Q5MC1-R, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Omron Automation and Safety alle Serien Näherungssensoren Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Omron Automation and Safety und Näherungssensoren von uns. Sowie E6F-CWZ5G 100P/R 2M, E6C3-CWZ5GH 100P/R 2M, E6C3-CWZ5GH 200P/R 2M, E6F-CWZ5G 360P/R 2M, E6H-CWZ3X 1500P/R 0.5M, E6C3-CWZ3EH 100P/R 1M, E6C3-CWZ3EH 100P/R 2M, E6C3-CWZ3EH 200P/R 1M, E6C3-CWZ3EH 200P/R 2M, E6C3-CWZ3XH 100P/R 1M GX-4S-R, GX-18MU-C5, E2E-X7D1-M1GJ, GX-3S-R-C5, E2F-X5E1, E2F-X1R5E1, E2K-X4ME1, E2K-X4MF1, E2F-X10E1, E2K-X8MF1.
Kaufen Omron Automation and Safety TL-Q5MC1-R Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.