| Número da peça do fabricante | TL-Q5MC1-R |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Categoria de Produto | Sensores de proximidade |
| Quantidade disponível | 71820 Pieces |
| Preço unitário | Cotação por e-mail ([email protected]) |
| Descrição | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 5MM |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Sem chumbo / RoHS complacente |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de produção (ciclo de vida) | In Production |
| Tempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de Data (D / C) | New |
| Download da folha de dados | TL-Q5MC1-R.pdf |
| Número da peça | TL-Q5MC1-R |
|---|---|
| Tempo de espera do fabricante | 6-8 weeks |
| Condição | New & Unused, Original Sealed |
| Status da Parte | Active |
| Tipo de sensor | Inductive |
| Distância de detecção | 0.197" (5mm) |
| Tipo de saída | NPN-NO, 3-Wire |
| Frequência de resposta | 500Hz |
| Blindagem | Unshielded |
| Material - Corpo | Plastic |
| Tensão - Fornecimento | 10 V ~ 30 V |
| Estilo de Término | Cable Leads |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 70°C |
| Proteção de entrada | IP67 |
| Indicador | LED |
| Pacote / Caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Aplicação | Email for details |
| Peça de reposição | TL-Q5MC1-R |
Componentes QY têm o melhor preço para TL-Q5MC1-R, nós só vendemos peças genuínas.
Se você gostaria de comprar TL-Q5MC1-R, você pode enviar um pedido de cotação, ou enviar um email para nós, nós lhe enviaremos a cotação dentro de 12 horas. Após a cotação, você pode colocar a sua encomenda para TL-Q5MC1-R, nós lhe enviaremos nossa fatura e enviaremos para você em qualquer país.
Nosso e-mail: [email protected]
Os componentes QY são um distribuidor de Omron Automation and Safety todas as séries Sensores de proximidade componentes. Você também pode comprar outras partes de Omron Automation and Safety e Sensores de proximidade de nós. Tal como E3C-S20DW, E3Z-T81A-L 2M, E3F2-R2RC4-M-E, E3C-DS5W, E3Z-T61-L, E3F2-R2RB4-M, E3F2-R2RB4-M-E 5M, E3F2-R2RC4-M1-M-E, E3Z-T81C-G0SRL-CN, E3Z-T61-D-M1J-1 0.3M E2B-M30KS15-M1-C1, E2B-M12LS04-WP-C1 5M, E2B-M12LS04-WP-B1 5M, E2B-M12LS04-WP-B2 5M, E2B-M12LS04-WP-C2 5M, E2B-M12LN08-WP-B1 5M, E2B-M30KS15-M1-B1, GX-F8A-C5, GX-M18B-U, GX-ML18B-U.
Comprar Omron Automation and Safety TL-Q5MC1-R conosco, economize seu tempo e dinheiro.