| Numero di parte del produttore | TL-Q5MC1-R |
|---|---|
| fabbricante | Omron Automation and Safety |
| Categoria di prodotto | Sensori di prossimità |
| Quantità disponibile | 71820 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENSOR PROX NPN 12-24VDC 5MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TL-Q5MC1-R.pdf |
| Numero di parte | TL-Q5MC1-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di sensore | Inductive |
| Distanza di rilevamento | 0.197" (5mm) |
| Tipo di uscita | NPN-NO, 3-Wire |
| Frequenza di risposta | 500Hz |
| Schermatura | Unshielded |
| Materiale - Corpo | Plastic |
| Tensione - Fornitura | 10 V ~ 30 V |
| Stile di terminazione | Cable Leads |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Protezione dall'ingresso | IP67 |
| Indicatore | LED |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TL-Q5MC1-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TL-Q5MC1-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TL-Q5MC1-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TL-Q5MC1-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Omron Automation and Safety tutte le serie Sensori di prossimità componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Omron Automation and Safety e Sensori di prossimità da noi. Ad esempio E3Z-LS81-M3J 0.3M, E3ZM-CD62-M1TJ 0.3M, E3ZM-CD62 5M, E3ZM-CD82-M1TJ 0.3M, E3ZM-CD82 5M, E3ZM-CR61-M1TJ 0.3M, E3ZM-CR81-M1TJ 0.3M, E3ZM-CR81 5M, E3T-FT14-M5J 0.3M, E3T-SR43-S 5M E2B-M30LS15-M1-B2, E2B-M30KS15-WP-B1 5M, E2B-M30KS15-WP-B2 5M, GX-F15BI, GX-F15BI-P, GX-H15BI, GX-H15BI-P, GX-H15AI, GX-M30A-U, GX-M30B-U.
Acquistare Omron Automation and Safety TL-Q5MC1-R con noi, risparmia tempo e denaro.