| Numero di parte del produttore | TLC14CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Filtri attivi |
| Quantità disponibile | 172880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC BUTTERWORTH FILTER 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC14CD.pdf |
| Numero di parte | TLC14CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Butterworth, Low Pass Switched Capacitor |
| Frequenza - Cutoff o Center | 30kHz |
| Numero di filtri | 1 |
| Ordine del filtro | 4th |
| Tensione - Fornitura | 5 V ~ 12 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC14CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC14CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC14CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC14CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Interfaccia - Filtri attivi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Interfaccia - Filtri attivi da noi. Ad esempio TPS2592BLDRCT, INA270AID, INA381A2IDSGT, BQ500100DCKT, TPS25221DBVT, TPS259525DSGT, TPS259530DSGT, TPS259533DSGT, TPS259535DSGT, TPS259540DSGT MAX7418EUA+, MAX7404ESA+, MAX7490EEE+, MAX292CSA+, MAX7407ESA+, MAX7491EEE+, MAX293CPA+, AS3435-EQFM, MAX7419EUA+, MAX296ESA+.
Acquistare Texas Instruments TLC14CD con noi, risparmia tempo e denaro.