| Numero di parte del produttore | TLC274BID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 103030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2.2MHZ 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC274BID.pdf |
| Numero di parte | TLC274BID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 5.3 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 390µV |
| Corrente - Fornitura | 3.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC274BID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC274BID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC274BID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC274BID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio ADC08134CIWMX, ADC08138CIWMX, ADC0820BCV, ADC0820BCVX, ADC0832CIWMX/NOPB, ADC0838BCV, ADC0838BCVX, ADC0838CCVX, ADC08831IMMX/NOPB, ADC08831IWMX/NOPB LT1792ACN8#PBF, LT1364CN8#PBF, LT1793ACS8#PBF, AD848JRZ, LT6222IGN#PBF, LT1124CN8#PBF, LT1115CSW#PBF, LTC2053CDD#PBF, OPA3691IDBQT, LTC6244HVHDD#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLC274BID con noi, risparmia tempo e denaro.