| Numero di parte del produttore | TLC27M2CPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 51810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 635KHZ 8TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC27M2CPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC27M2CPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.62 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 635kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 285µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 16 V, ±1.5 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC27M2CPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC27M2CPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC27M2CPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC27M2CPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio LMK04033BISQX/NOPB, LMK04002BISQX/NOPB, LMK04610RTQR, LMK04031BISQ/NOPB, LMK04033BISQ/NOPB, LMK04002BISQ/NOPB, LMK04826BISQ/NOPB, LMK04821NKDR, TRF3761-CIRHATG4, LMK04011BISQX/NOPB LM2902AWYDT, LM2904FJ-E2, LM2904FV-E2, LM2904FVJ-E2, TL081ACDT, TL081ACD, LM2902VDR2G, LMV932DR2G, LM2904VQDR, LM2902KVQDR.
Acquistare Texas Instruments TLC27M2CPWR con noi, risparmia tempo e denaro.