| Numero di parte del produttore | TLC27M2IP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 39360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 635KHZ 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC27M2IP.pdf |
| Numero di parte | TLC27M2IP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.62 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 635kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.7pA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 285µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 16 V, ±2 V ~ 8 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC27M2IP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC27M2IP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC27M2IP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC27M2IP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio UCC3819AN, UCC3819APW, CSD87333Q3D, UC2853AN, CD74HC4046ANSR, CD74ACT297M, PLL1706DBQ, CDCVF2510PW, TRF3750IPW, TRF3750IRGP LT1819CS8#PBF, LTC2055CMS8#PBF, OP97FSZ, AD8275BRMZ-R7, LT1468CS8#TRPBF, LT1990HS8#PBF, AD8642ARMZ-REEL, PGA280AIPWR, INA163UA/2K5, ADA4841-2YRMZ-R7.
Acquistare Texas Instruments TLC27M2IP con noi, risparmia tempo e denaro.