| Numero di parte del produttore | TLC2933IPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza |
| Quantità disponibile | 100990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PHASE-LOCKED LOOP 14-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC2933IPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC2933IPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Phase Lock Loop (PLL) |
| PLL | Yes |
| Ingresso | CMOS |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 2:1 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 100MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 2.85 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC2933IPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC2933IPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC2933IPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC2933IPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza da noi. Ad esempio SM72240MFE-4.63/NOPB, LM809M3-2.93/NOPB, TPS3831K33DQNR, TPS3820-33DBVR, CSD13381F4, TL7702AIDR, TPS3808G15DBVR, TPS3895ADRYT, CSD17484F4T, TPS3306-33D SI51218-A1JAFM, SI51218-A1MAGM, SI51218-A1NAGM, SI51211-A08088-GM, SI51211-A08487-GM, SI51218-A05906-GM, SI51218-A05918-GM, SI51218-A06107-GM, SI51218-A06218-GM, SI51218-A06431-GM.
Acquistare Texas Instruments TLC2933IPWR con noi, risparmia tempo e denaro.