| Numero di parte del produttore | TLC548CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) |
| Quantità disponibile | 143020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 8 BIT 45.5 KSPS ADC S/O 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC548CD.pdf |
| Numero di parte | TLC548CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Numero di bit | 8 |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 45.5k |
| Numero di ingressi | 1 |
| Tipo di input | Single Ended |
| Interfaccia dati | SPI |
| Configurazione | S/H-ADC |
| Rapporto - S / H: ADC | 1:1 |
| Numero di convertitori A / D | 1 |
| Architettura | SAR |
| Tipo di riferimento | External |
| Tensione - Alimentazione, Analogico | 3 V ~ 6 V |
| Tensione - Alimentazione, digitale | 3 V ~ 6 V |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC548CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC548CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC548CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC548CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Acquisizione dati - Convertitori analogico/digitale (A/D) da noi. Ad esempio CDC421A156RGET, CDCE421ARGET, CDC421A100RGET, LMK03200ISQ/NOPB, LMK04803BISQ/NOPB, LMX2492RTWR, LMK03002ISQ/NOPB, CDCL6010RGZT, CDC509PWR, TRF3761-JIRHAT AD9057BRSZ-80, LTC2422CMS#PBF, AD7276BRMZ, AD9288BSTZ-40, ADS7842E, MAX1239KEEE+, TLV1570IPW, LTC2225CUH#PBF, LTC2424CG#PBF, AD7298BCPZ.
Acquistare Texas Instruments TLC548CD con noi, risparmia tempo e denaro.