| Numero di parte del produttore | TLC555CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 144770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC SGL TIMER 2.1MHZ 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC555CD.pdf |
| Numero di parte | TLC555CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.1MHz |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 15 V |
| Corrente - Fornitura | 360µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC555CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC555CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC555CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC555CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio LM4132BMFX-3.0/NOPB, LM4132CQ1MFT2.5, LM4132CQ1MFT3.0, LM4050AEM3X-5.0/NOPB, LM4050AEM3X-2.5/NOPB, LM4050AEM3-2.0/NOPB, LM4128AMF-3.0/NOPB, LM4128AMF-4.1/NOPB, TL4051A12QDBZR, LM4128AMF-2.5/NOPB 8N3DV85AC-0119CDI8, 8N3DV85AC-0120CDI8, 8N3DV85AC-0121CDI8, 8N3DV85AC-0122CDI8, 8N3DV85AC-0123CDI8, 8N3DV85AC-0124CDI8, 8N3DV85AC-0126CDI8, 8N3DV85AC-0127CDI8, 8N3DV85AC-0128CDI8, 8N3DV85AC-0129CDI8.
Acquistare Texas Instruments TLC555CD con noi, risparmia tempo e denaro.