| 製造業者識別番号 | TLC555CD |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 |
| 利用可能な数量 | 144770 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OSC SGL TIMER 2.1MHZ 8-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC555CD.pdf |
| 部品番号 | TLC555CD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| カウント | - |
| 周波数 | 2.1MHz |
| 電圧 - 供給 | 2 V ~ 15 V |
| 電流 - 供給 | 360µA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC555CD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC555CD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC555CD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC555CD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 私たちから。 といった LM4120IM5-4.1/NOPB, LM4051CIM3-1.2/NOPB, LM4120IM5-3.0/NOPB, REF3325AIRSER, LM4041AIM3-1.2/NOPB, TLE2426CDR, LM4128BMF-3.3/NOPB, LM4050BIM3-2.5/NOPB, LM4128BMF-2.0/NOPB, LM4050BIM3-4.1/NOPB 8N3DV85EC-0181CDI8, 8N3DV85EC-0182CDI8, 8N3DV85EC-0183CDI8, 8N3DV85EC-0184CDI8, 8N3DV85EC-0185CDI8, 8N3DV85FC-0001CDI8, 8N3DV85FC-0002CDI8, 8N3DV85FC-0003CDI8, 8N3DV85FC-0004CDI8, 8N3DV85FC-0005CDI8.
購入 Texas Instruments TLC555CD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。