| Numero di parte del produttore | TLC5904PZP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver LED |
| Quantità disponibile | 192160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LED DRIVER LINEAR 100HTQFP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC5904PZP.pdf |
| Numero di parte | TLC5904PZP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Linear |
| Topologia | Shift Register |
| Switch interno (s) | Yes |
| Numero di uscite | 16 |
| Tensione - Alimentazione (min) | 4.5V |
| Tensione - Alimentazione (max) | 5.5V |
| Tensione - Uscita | 17V |
| Corrente - Uscita / Canale | 80mA, 120mA |
| Frequenza | 15MHz |
| oscuramento | - |
| applicazioni | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 100-TQFP Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 100-HTQFP (14x14) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC5904PZP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC5904PZP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC5904PZP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC5904PZP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Driver LED componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Driver LED da noi. Ad esempio LM3404HVMR/NOPB, LM3429MH/NOPB, TLC5941PWP, TLC5920DL, TLC5940PWP, TLC5922DAP, TPS92641PWP/NOPB, TLC5947DAP, TLC5958RTQT, LM3642TLX/NOPB TB62781FNG,C8,EL, A6260KLJTR-T, STP16DPPS05MTR, PCA9531PW,118, HV9861ANG-G, LM3530UME-40/NOPB, LYT0002D, TLC59731D, BD18377EFV-ME2, LM3421MHX/NOPB.
Acquistare Texas Instruments TLC5904PZP con noi, risparmia tempo e denaro.