| Numero di parte del produttore | TLC7705ID |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 125460 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 4.55V SUPPLY MONITOR 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC7705ID.pdf |
| Numero di parte | TLC7705ID |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reimposta Timeout | 1.1 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 4.55V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC7705ID |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC7705ID, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC7705ID, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC7705ID, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio UC3865Q, UC3865QG3, UC3875QP, UC3877DWPTR, UC3877DWPTRG4, UCC25701PWTR, UCC2570DG4, UCC2570DTR, UCC2570DTRG4, UCC2570NG4 TPS3125J12DBVR, TPS3808G125DBVT, ADM8319WB31ARJZR7, ADM8321WAY30ARJZR7, TPS3847085DBVR, TPS3808G18QDBVRQ1, TPS3808G18DRVT, TPS3705-30DGN, AS1923A-BSTT-I, TPS3852G33QDRBRQ1.
Acquistare Texas Instruments TLC7705ID con noi, risparmia tempo e denaro.