| Numero di parte del produttore | TLE2021ACD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 162030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2021ACD.pdf |
| Numero di parte | TLE2021ACD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.65 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1.7MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 25nA |
| Voltage - Input Offset | 80µV |
| Corrente - Fornitura | 240µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 20mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2021ACD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2021ACD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2021ACD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2021ACD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio TPS659121YFFT, TPS659127YFFT, UC39432BD, UC39432BDG4, UCD9244RGCR, UCD9244ARGCR, TPS658310YFFR, UC2901DG4, UC2907NG4, TWL6032A1B6YFFR OPA4140AIPWR, LT1999HMS8-10#PBF, LT1999HMS8-20#PBF, LTC2057HVHS8#PBF, LTC2057HVHMS8#PBF, OP213FSZ, THS4522IPW, OPA2227PA, OP491GSZ-REEL7, LT1810CS8#PBF.
Acquistare Texas Instruments TLE2021ACD con noi, risparmia tempo e denaro.