| Numero di parte del produttore | TLE2082CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 164850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP JFET 10MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE2082CD.pdf |
| Numero di parte | TLE2082CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | J-FET |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 45 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 10MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 20pA |
| Voltage - Input Offset | 1.1mV |
| Corrente - Fornitura | 3.1mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 48mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 38 V, ±2.25 V ~ 19 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE2082CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE2082CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE2082CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE2082CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio PCM1725U/2KG4, PCM1861QDBTRQ1, PCM1774RGPTG4, PCM1870AYZFR, PCM1606E/2K, AMC1106E05DWVR, AMC1106M05DWVR, PCM5101APW, PCM1755DBQG4, 6PA3100IRHBRQ1 ISL28218FBZ-T7A, LTC6101AIMS8#PBF, LT1991HMS#PBF, LTC6240HVIS8#PBF, AD8031ARZ, LMH6644MA/NOPB, LMP8601MA/NOPB, OPA241PA, SI8920AC-IP, OPA27GP.
Acquistare Texas Instruments TLE2082CD con noi, risparmia tempo e denaro.