| Numero di parte del produttore | TLE4699EXUMA1 |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 114960 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR 5V 200MA 14SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4699EXUMA1.pdf |
| Numero di parte | TLE4699EXUMA1 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 45V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | 0.35V @ 150mA |
| Corrente - Uscita | 200mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 100µA |
| Corrente - Fornitura (max) | 10mA |
| PSRR | 65dB (100Hz) |
| Funzioni di controllo | Enable, Reset |
| Funzioni di protezione | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-SSOP-14-EP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4699EXUMA1 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4699EXUMA1, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4699EXUMA1, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4699EXUMA1, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio IR21531D, IR21531STR, IR2153D, IR2154, IR2154S, IR21824, IR21824S, IR2182, IR2182S, IR2233JTR LP2985AIM5-5.0, MCP1703T-5002E/MC, ADP151AUJZ-3.0-R7, ADP151AUJZ-3.3-R7, ADP162AUJZ-2.8-R7, ADP163AUJZ-R7, TPS70933DBVR, TPS70950DBVR, TPS70930DBVR, LP2950CDTX-3.3/NOPB.
Acquistare Infineon Technologies TLE4699EXUMA1 con noi, risparmia tempo e denaro.