| Numero di parte del produttore | TLE6286G |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Interfaccia - Transceiver |
| Quantità disponibile | 102750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX LIN VREG WATCHDOG PDSO16 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE6286G.pdf |
| Numero di parte | TLE6286G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | LINbus |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | Full |
| Isteresi del ricevitore | 600mV |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | P-DSO-16-11 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE6286G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE6286G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE6286G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE6286G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Interfaccia - Transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Interfaccia - Transceiver da noi. Ad esempio TLE7181EMXUMA1, 2ED020I06FIXUMA1, IR2136STRPBF, AUIRS20302STR, IRS2336DSTRPBF, IRS2334MTRPBF, IR2213STRPBF, IR2214SSTRPBF, IR21364STRPBF, IR21363STRPBF MAX3225ECTP+, MAX3223ECTP+, MAX3224ECUP+, SN65LBC176P, MAX9173EUE+, ISL32495EIBZ, SN65LVDS048APW, SN65LVDS9637BD, ADM3222ANZ, MAX3045BCUE+.
Acquistare Infineon Technologies TLE6286G con noi, risparmia tempo e denaro.