| Numero di parte del produttore | TLHG4205 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 111020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHG4205.pdf |
| Numero di parte | TLHG4205 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 20mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | 44° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 569nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 565nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHG4205 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHG4205, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHG4205, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHG4205, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio BFC2370EI124, MKP385339040JC02R0, MKP385343040JC02R0, BFC237028104, F339X122233KC02W0, VJ1206Y124KXAPW1BC, VJ1206Y124KXJPW1BC, VJ1206Y124KXXPW1BC, VJ1206Y124MXAPW1BC, VJ1206Y124MXJPW1BC 5219323F, 5219325F, TLHB5102, 5973902507F, 5219829F, 5219478F, SSL-LX5093XUWC, SLA580BCT3F, SLR343BCT3F, SSL-LX100133USBC.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHG4205 con noi, risparmia tempo e denaro.