| Numero di parte del produttore | TLHG5401 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 105490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHG5401.pdf |
| Numero di parte | TLHG5401 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 12mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.80mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | 60° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 569nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 565nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | T-1 3/4 |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 12.80mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHG5401 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHG5401, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHG5401, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHG5401, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio VJ2220Y564KBCAT4X, VJ1825Y273JBGAT4X, VJ1825Y183JBGAT4X, VJ1825Y123JBGAT4X, K221K10X7RH5UH5, VJ1825A182KBEAT4X, VJ1825A182JBEAT4X, VJ2225Y105MXCAT, K472K15X7RH5TL2, VJ1206A330JBBAT4X AA4040ZGS, MV54643, HSMW-C170, HSMW-C170-U0000, CMD6722VRVGCTR8, 156120GS75300, XZM2DG53W-6, QBLP679E-IBK, SM1204PGC, LTL-1CHG.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHG5401 con noi, risparmia tempo e denaro.