| Numero di parte del produttore | TLHG5405 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 60880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHG5405.pdf |
| Numero di parte | TLHG5405 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 15mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.80mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | 60° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 569nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 565nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | T-1 3/4 |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 12.80mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHG5405 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHG5405, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHG5405, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHG5405, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA0805Y273JXXBC31G, S222Z29Y5VN63J5R, S332M33Z5UN6UJ5R, S332Z29Y5VN6TJ5R, S332Z29Y5VN6UJ5R, S472Z33Y5VN63J5R, S472Z33Y5VN6UJ5R, S332M33Z5UN6TK5R, VJ0805A102JXBPW1BC, GA0805A3R9CXCBP31G AA1112H-TR, LT L29S-P2R1-25-Z, SML-P12UTT86, SML-P12VTT86, SML-E12D8WT86, SML-P12DTT86, SML-A12P8TT86, IN-S126ASYG, IN-S126ASR, SML-811DTT86C.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHG5405 con noi, risparmia tempo e denaro.