| Numero di parte del produttore | TLHE4200 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 57420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED YELLOW CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHE4200.pdf |
| Numero di parte | TLHE4200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Yellow |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 120mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | 44° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 588nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 590nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHE4200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHE4200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHE4200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHE4200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio GA0805H392KXXBP31G, GA0805H392MXABP31G, GA0805H392MXBBP31G, GA0805H392MXXBP31G, GA0603H123JXAAC31G, GA0603H153JXAAC31G, GA0603H183JXAAC31G, GA0603H222JXAAC31G, GA0603H272JXAAC31G, GA0603H332JXAAC31G VFHV1104P-4C62B-TR, SML-D12W8WT86C, VFA1101W-5AY3B2-TR, VLMS30J1K2-GS08, VLMO30L1M2-GS08, VLMY30J2L1-GS08, VLMF3100-GS08, SML-D14U2WT86A, SML-LXR851SGC-TR, SML-D14DWT86A.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHE4200 con noi, risparmia tempo e denaro.