| 製造業者識別番号 | TLHE4200 |
|---|---|
| メーカー | Vishay Semiconductor Opto Division |
| 製品カテゴリ | LED表示 - ディスクリート |
| 利用可能な数量 | 57420 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED YELLOW CLEAR 3MM T/H |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLHE4200.pdf |
| 部品番号 | TLHE4200 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 色 | Yellow |
| 構成 | - |
| レンズの色 | - |
| レンズの透明度 | Clear |
| Millicandela Rating | 120mcd |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 1.9V |
| 電流 - テスト | 20mA |
| 視野角 | 44° |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 波長 - 支配的 | 588nm |
| 波長 - ピーク | 590nm |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | 3mm |
| サイズ/寸法 | - |
| 高さ(最大) | 6.10mm |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLHE4200 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLHE4200, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLHE4200, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLHE4200, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Semiconductor Opto Division 全シリーズ LED表示 - ディスクリート コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Semiconductor Opto Division そして LED表示 - ディスクリート 私たちから。 といった D152M20Z5UH65L2R, D152M20Z5UH6TJ5R, D152M20Z5UH6TL2R, D152M20Z5UH6UJ5R, D152M20Z5UH6UL2R, D152Z20Z5UH63J5R, D152Z20Z5UH63L2R, D152Z20Z5UH65J5R, D152Z20Z5UH65L2R, D152Z20Z5UH6TJ5R C503B-RBS-CW0Z0AA2, LNJ818C8DRA, LS A67F-U1AA-1-1-30-R33-Z, LNJ406K54UX, C503B-ACN-CY0Z0252, C503B-ACN-CY0Z0342, LY E63F-DBEB-35-1-50-R33-Z, LY E6SF-AABA-46-1-Z, LO P47F-V2BB-24-1-30-R18F-Z, FA1105W-TR.
購入 Vishay Semiconductor Opto Division TLHE4200 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。