| Numero di parte del produttore | TLV431ACDBVT |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Riferimento di tensione |
| Quantità disponibile | 47010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV431ACDBVT.pdf |
| Numero di parte | TLV431ACDBVT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Shunt |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.24V |
| Tensione - Uscita (max) | 6V |
| Corrente - Uscita | 15mA |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | - |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | - |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | - |
| Tensione - Ingresso | - |
| Corrente - Fornitura | - |
| Corrente: catodo | 80µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV431ACDBVT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV431ACDBVT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV431ACDBVT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV431ACDBVT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Riferimento di tensione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Riferimento di tensione da noi. Ad esempio PCM1748EG4, PCM1748KEG4, PCM1770PWG4, PCM1773PWG4, LDC1312QDNTTQ1, ADS1202IPWR, ADS1202IPWRG4, TLV320DAC23IPWR, DSD1791DBR, DSD1791DBRG4 REF2033AIDDCT, REF2030AIDDCT, LT1009CZ#PBF, LT1004CZ-1.2#PBF, LT1460JCS3-5#TRMPBF, MAX6012AEUR+T, MAX6025AEUR+T, MAX6041AEUR+T, MAX6066AEUR+T, REF195ESZ-REEL.
Acquistare Texas Instruments TLV431ACDBVT con noi, risparmia tempo e denaro.