| Numero di parte del produttore | TLV75528PDBVR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 120010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | 500MA LDO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLV75528PDBVR.pdf |
| Numero di parte | TLV75528PDBVR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.8V |
| Tensione - Uscita (max) | 3.3V |
| Interruzione di tensione (max) | 0.325V @ 500mA |
| Corrente - Uscita | 500mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 31µA |
| Corrente - Fornitura (max) | - |
| PSRR | 52dB (1kHz ~ 1MHz) |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLV75528PDBVR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLV75528PDBVR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLV75528PDBVR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLV75528PDBVR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio TPS65186RGZR, MSP430BQ1010IRTVT, BQ25504RGTR, LP3910SQX-AA/NOPB, TPS65910A31A1RSLT, TPS659102A1RSL, TPS659101A1RSL, TPS659106A1RSL, TPS659109A1RSL, TPS65708YZHR S-812C33EUA-C5PT2U, S-1317A20-M5T1U4, S-1317A30-M5T1U4, MC78L09ACDG, TC1262-2.5VDBTR, MCP1725T-5002E/SN, NCP605MN15T2G, NCP605MN28T2G, NCP605MN50T2G, NCP605MNADJT2G.
Acquistare Texas Instruments TLV75528PDBVR con noi, risparmia tempo e denaro.