| Numero di parte del produttore | TLVG4200 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 63950 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN CLEAR 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLVG4200.pdf |
| Numero di parte | TLVG4200 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 30mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Flat Top, 3mm (T-1), 3.40mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 15mA |
| Angolo di visione | 170° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 569nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 555nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 4.90mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLVG4200 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLVG4200, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLVG4200, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLVG4200, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio MLV2220E35003T, MLV2220E36003T, VDRH20X550BSE, VDRH20X625BSE, VDRH20X680BSE, MLV2220E30403T, MLV2220E31403T, MLV2220E32503T, MLV2220E33003T, K471J15C0GF53L2 EAST16084WB0, 5988320107F, IN-S126ASG, VLMS21H2L1-GS08, SML-D15U2WT86, SML-D12M8WT86C, QBLP613-Y, QBLP613-AG, SML-D15UWT86, BR1111C-TR.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLVG4200 con noi, risparmia tempo e denaro.