| Numero di parte del produttore | TMP01FPZ |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices Inc. |
| Categoria di prodotto | Sensori di temperatura - Termostati - Stato solido |
| Quantità disponibile | 39430 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC SENSOR TEMP/CONTROLLER 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TMP01FPZ.pdf |
| Numero di parte | TMP01FPZ |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Trip Temperature Threshold | Cold, Hot |
| Temperatura di commutazione | Programmable |
| Precisione | ±1°C |
| Corrente - Uscita (max) | 50mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Produzione | Active High |
| Funzione di uscita | /OverTemp, /UnderTemp |
| Isteresi selezionabile | Yes |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5V ~ 13.2V |
| Corrente - Fornitura | 500µA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TMP01FPZ |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TMP01FPZ, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TMP01FPZ, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TMP01FPZ, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Analog Devices Inc. tutte le serie Sensori di temperatura - Termostati - Stato solido componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Analog Devices Inc. e Sensori di temperatura - Termostati - Stato solido da noi. Ad esempio LT4363HDE-1#PBF, LTC7860IMSE#PBF, LTC4364CMS-1#PBF, LTC4364CDE-2#PBF, LTC4364IS-1#PBF, LTC4364HS-1#PBF, LT4356MPS-1#PBF, LT4363MPS-2#PBF, LT4363MPMS-1#PBF, LT4363CS-2#PBF TC6503N015VCTTR, TC6501P120VCTTR, TC6502P125VCTTR, TC6504N015VCTTR, MCP9510CT-E/CH, MCP9509CT-E/OT, TMP302DDRLT, TMP302AQDRLRQ1, TMP302DQDRLRQ1, TMP302CQDRLRQ1.
Acquistare Analog Devices Inc. TMP01FPZ con noi, risparmia tempo e denaro.